Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
[Положение] [Расписание] [Архив] [Содержание] [Задачи] [Рейтинг]

Полуфинал XV Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию
(Восточно-Сибирский регион)

4:00 из 4:00
олимпиада завершена

отправлено: 527, принято: 186
последняя успешная попытка: Lyceum 7 team 1, G, 3:58

УчастникABCDEFGHIJ=ВремяМесто

01CPS and Profit 1+
7:00
+2
63:00
+
24:00
+
29:00
+2
90:00
+
101:00
+
58:00
+
13:00
+1
157:00
+
10:00
106521
02Lyceum 6 Perspectiva: team1+
10:00
+1
88:00
+1
45:00
+
84:00
+3
158:00
.+
71:00
+
15:00
+1
229:00
+
31:00
98512
03Lyceum 7 team 1+
15:00
+4
221:00
+1
73:00
+
85:00
+1
148:00
-3+
238:00
+1
29:00
.+
22:00
89713
04CPS and Profit 3+
62:00
+
38:00
+1
24:00
+
29:00
..+
56:00
+
9:00
.+
67:00
73054
05Lyceum Phis-Mat 174:Cat+++
13:00
-12+
28:00
+
54:00
+3
233:00
.+2
83:00
+
21:00
-2+
5:00
75375
06Lyceum Phis-Mat 174:Unusual team+1
24:00
+1
181:00
+1
87:00
+
101:00
..+1
138:00
+
46:00
.+
56:00
77136
07Ulan-Ude united+1
23:00
+2
140:00
+
32:00
+3
188:00
..+1
94:00
+
70:00
-9+
37:00
77247
08Gymnasium 1 Kansk+
20:00
+
31:00
+9
169:00
+
75:00
..+4
221:00
+
13:00
.+
39:00
78288
09RPP&S and Profit+1
16:00
-3+
50:00
+
95:00
-3.+2
118:00
+
39:00
.+
24:00
64029
10Lyceum 7 team 4+1
36:00
+1
205:00
+
193:00
+
110:00
...+
85:00
.+
92:00
676110
11Cosmonautic school 1+2
81:00
+5
217:00
+8
225:00
-1-1+
166:00
.+
79:00
.+1
118:00
6120611
12Lyceum Abakan+
75:00
+
45:00
+
67:00
-2..-1+
89:00
.+
81:00
535712
13Lyceum Phis-Mat 174:DNIWE+2
17:00
+
58:00
-2+1
193:00
..-7+
38:00
.+
27:00
539313
14Lyceum Phis-Mat 174:Aссepted+
86:00
+
12:00
-1+
229:00
..-2+
48:00
.+
73:00
544814
15Gymnasium Univers+2
68:00
+2
177:00
+
91:00
-4...+1
19:00
.+
11:00
546615
16Intellectual team+
36:00
-5+3
140:00
+
204:00
...+
25:00
.+
29:00
549416
17Lyceum 7 team 8+
15:00
+
46:00
+3
161:00
-6...+1
160:00
.+
144:00
560617
18Lyceum Phis-Mat 174:Trojan+4
221:00
.+
33:00
+1
233:00
.-1.+
40:00
.+
43:00
567018
19School 10 team 2+
9:00
+3
227:00
-5+1
138:00
...+
178:00
.+
186:00
581819
20Lyceum Phis-Mat 174:C++ Java+
18:00
-8+
85:00
....+
49:00
.+
64:00
421620
21Cadet corps+
57:00
-2+
162:00
-4..-1+
31:00
.+
37:00
428721
22Children's Art Centre+
121:00
-9+4
221:00
....+
56:00
.+
11:00
448922
23School 14 Kyzyl+1
139:00
-2+4
55:00
....+
217:00
.+
10:00
452123
24Lyceum 6 Perspectiva: team2+1
23:00
-2+
102:00
+
214:00
...+
170:00
..452924
25RPP&S+4
218:00
-3+3
167:00
-4...+1
31:00
.+
56:00
463225
26CPS and Profit 2+
9:00
-4-1....+
56:00
.+
31:00
39626
27Lyceum Phis-Mat 174:Intel AMD+
13:00
-4-5....+
43:00
.+1
25:00
310127
28Lyceum 1 Kansk+1
99:00
-1-6-1.-1.+
34:00
.+
41:00
319428
29Lyceum Phis-Mat 174:ABS+
22:00
-2.....+
87:00
.+
92:00
320129
30Lyceum 7 team 9+
108:00
-1-1....+
79:00
.+
15:00
320230
31Lyceum 7 team 3+
14:00
-2-3....+
103:00
.+1
146:00
328331
32Gymnsium 2+1
122:00
.-4....+
101:00
.+
115:00
335832
33School 10 team 1+
33:00
-2-6....+
180:00
.+
167:00
338033
34Lyceum 7 team 2+3
192:00
-2-5-1...+1
83:00
.+
92:00
344734
35CPS and Profit 4+3
93:00
-2+
227:00
-11...+2
150:00
..357035
36Lyceum 1-2......+1
31:00
.+
64:00
211536
37Lyceum 7 team 5+
9:00
-6-1...-2-1.+1
198:00
222737
38Cosmonautic school 2+
18:00
......+1
196:00
.-2223438
39School 71 Cedar.-2.....+
166:00
.+
104:00
227039
40School 6+2
174:00
-5-3....-2.+
114:00
232840
41Lyceum 7 team 6..-5......+2
205:00
124541
42Lyceum 7 team 7-3-1.....-4.+1
229:00
124942

Принято3815231642938239 
Всего отправлено731161095617732541548 

Просмотр в отдельном окне


Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483