Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
[Положение] [Расписание] [Архив] [Содержание] [Задачи] [Рейтинг]

Полуфинал XVI Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию
(Восточно-Сибирский регион)

4:00 из 4:00
олимпиада завершена

отправлено: 706, принято: 175
последняя успешная попытка: Lyceum Phis-Mat 174 team 8 (Kutuzova, Pogula, Pimonov), J, 3:57

УчастникABCDEFGHIJ=ВремяМесто

01CPS team 1 (Vinogradov, Laletin, Osipenko)+
7:00
+
17:00
-3+
9:00
+6
141:00
+
107:00
+
26:00
+1
37:00
+
96:00
+1
46:00
96461
02Lyceum 6 team 1 (Lapkov, Drozdov, Bin)+
13:00
+
79:00
.+
27:00
-7+
130:00
+
69:00
+
24:00
+2
204:00
+1
105:00
87112
03Gymnsium 9 (Karelin, Lapko, Viktorov)+
8:00
+
39:00
.+
17:00
+1
161:00
-4+
49:00
.+4
226:00
+
76:00
76763
04Lyceum Phis-Mat 174 team 2 (Ismagilov, Men'shikh, Fedotov)+
8:00
+1
27:00
+3
197:00
+
12:00
-1.+
50:00
-17+1
211:00
+2
64:00
77094
05Lyceum 7 team 2 (Ivanov, Starikov, Novoselov)+
15:00
+1
142:00
.+
19:00
+1
193:00
.+1
75:00
+3
232:00
.+
181:00
79775
06Lyceum 7 team 1 (Trusienko, Malofeev, Markov)+
8:00
+2
39:00
-5+
12:00
-3.+
44:00
.+3
193:00
+1
165:00
65816
07School 14 Kyzyl (Kovito, Lobanova, Korshakevich)+
23:00
+4
206:00
.+
54:00
+
47:00
.+
68:00
.+1
176:00
-166747
08Lyceum Phis-Mat 174 team 8 (Kutuzova, Pogula, Pimonov)+1
11:00
+1
78:00
.+
15:00
-2.+1
85:00
+4
165:00
.+
237:00
67318
09Lyceum 7 team 3 (Prekel', Panov, Zhelezkin)+
34:00
+1
196:00
.+
79:00
+
68:00
+
235:00
+
118:00
-1..67509
10Gymnasium 1 team 1 (Shevchuk, Kvach, Ul'ko)+1
9:00
+2
52:00
.+
95:00
-6.+1
86:00
.+
166:00
.548810
11Cadet corpus (Nefedov, Belousov, Kuznetsov)+
41:00
+3
206:00
.+
54:00
-2.+
158:00
+2
146:00
.-1570511
12CPS team 2 (Belekhov, Kislov, Pritulyak)+
15:00
+
69:00
.+
39:00
-2.+1
84:00
-1-1-2422712
13Lyceum 6 team 2 (Stepanov, Kovalev, Kovalev)+
10:00
-6.+
21:00
-4.+
33:00
..+1
175:00
425913
14Lyceum Phis-Mat 174 team 4 (Gorokhov, Mitienko, Orlikova)+
43:00
-3.+1
13:00
..+1
42:00
-1.+2
113:00
429114
15Lyceum 6 team 3 (Kazakovtsev, Fedosov, Perov)+
12:00
..+
18:00
-1.+
141:00
+3
97:00
..432815
16Lyceum 7 team 5 (Vinokurov, Apanasenko, Korneyuk)+1
14:00
+1
172:00
.+1
48:00
..+1
39:00
-11..435316
17Ulan-Ude united (Sampilov, Nadmitov, Urbakhanova)+
5:00
+4
202:00
.+
13:00
..+1
71:00
-5-1.439117
18Gymnasium 13 team 1 (Ivanov, Zharkov, Il'yushenko)+
16:00
..+
25:00
+1
233:00
.+
111:00
...440518
19CPS team 3 (Pochekutov, Fomina, Yakusheva)+1
53:00
+
88:00
.+
232:00
-1.+1
75:00
..-1448819
20Gymnasium 13 team 2 (Kirsanov, Shishatskiy, Kharitonov)+
5:00
..+
12:00
-2-4+
143:00
-1..316020
21Gymnasium 1 Kansk (Oreshonok, Likhota, Goncharova)+
15:00
..+
33:00
..+
126:00
-2..317421
22School 10 team 1 (Motora, Igolkina, Semenikhin)+
43:00
..+
60:00
..+
76:00
-4..317922
23Cosmonautic school team 6 (Tukhtarova, Kireeva, Churikova)+
14:00
-4.+
61:00
-3.+
113:00
-7..318823
24CPS team 4 (Kapitonov, Murygin, Ogurtsov)+
10:00
-5.+2
46:00
-1.+
98:00
-2..319424
25Cosmonautic school team 1 (Nikonenko, Solomennikov, El'tsov)+
14:00
..+
90:00
-4.+
110:00
-7..321425
26Lyceum 9 (Smolin, Kiyachko, Minishin)+
71:00
..+
34:00
-1.+1
102:00
-2..322726
27Lyceum 1 Kansk team 1 (Vasil'yev, Zaytsev, Grigorevskiy)+
13:00
-4.+1
52:00
-4.+2
123:00
-6..324827
28Lyceum Phis-Mat 174 team 7 (Borozdin, Rukosuev, Shagaev)+1
25:00
+2
145:00
.+
40:00
..-3...327028
29Gymnasium 13 team 3 (Sudakova, Markov, Tsykin)+
73:00
..+
89:00
..+
179:00
-2..334129
30Lyceum Phis-Mat 174 team 1 (Alekseev, Shport, Sobolevskaya)+
10:00
-1.+
25:00
..+10
183:00
...341830
31Lyceum Phis-Mat 174 team 5 (Baykalov, Vasil'yeva, Shavkun)+
12:00
-5.+
20:00
..-5...23231
32Cosmonautic school team 7 (Gushchina, Fronts, Makarenko)+
14:00
-3.+
21:00
-2.-7-8..23532
33Lyceum 6 team 4 (Kozlov, Korneev, Stepanova)+
14:00
..+
24:00
...-4..23833
34Cosmonautic school team 3 (Ponomarev, Kobenko, Bez''yazykov)+
13:00
-1.+
28:00
-1.-4-1..24134
35Lyceum 1 (Kalinin, Tutanova, Tsurgan)+
17:00
..+
29:00
..-1-3..24635
36Cosmonautic school team 4 (Calikov, Savel'yeva, Nazarenko)+
23:00
-6.+
34:00
..-4-4..25736
37Lyceum Phis-Mat 174 team 3 (Antonov, Talalenko, Ismagilov)+1
29:00
..+
31:00
-3.-3-3..28037
38School 150 team 1 (Kuznetsov, Turaliev, Cheremnykh)+
34:00
..+
51:00
...-1..28538
39Gymnsium 2 (Sviridov, Savin, Yashevskiy)+
27:00
..+
95:00
..-3-12..212239
40Lyceum 7 team 4 (Kolmogorov, Nepomnyashchiy, Churilov)+
17:00
..+
108:00
..-1-6..212540
41Lyceum 6 team 5 (Zhmudenko, Kiprin, Fomin)+
12:00
..+2
132:00
-3..-2..218441
42Gymnasium 1 team 2 (Leonenko, Satsuk, Markov)+
34:00
..+1
164:00
..-1-8..221842
43Cosmonautic school team 5 (Kolenchenko, Veselkova, Pozhidaeva)+
119:00
-2.+
107:00
..-3...222643
44Lyceum Phis-Mat 174 team 6 (Smolin, Russkina, Fedoreeva)+4
33:00
..+
119:00
..-7-11..223244
45Cosmonautic school team 2 (Shmendyuk, Boyko, Egorov)+
18:00
-10.+4
203:00
..-5-5..230145
46Lyceum 7 team 6 (Aslanov, Gritsko, Dzhanieva)+
43:00
..+11
227:00
...-19..249046
47Lyceum 1 Kansk team 2 (Polonnikov, Gryzlov, Shikhalev)+
13:00
..-7..-1-5..11347
48Lyceum 7 team 7 (Semieshina, Korneev, Podolyak)+
26:00
...-1.-2-2..12648
49School 151 (Kovalev, Kravtsov, Rudt)+
30:00
..-3..-12-12..13049
50Cadet corps Cedrovy (Belin, Bochenkov, Tyurin)+1
27:00
..-6...-3..14750
51School 72 (Rusin, Tolmashov, Kurilenko)+1
119:00
......-15..113951
52School 150 team 2 (Lyan, Kvesko, Poddubnyy)+6
179:00
......-2..129952
53School 10 team 2 (Garmanov, Chumakov, Tolparov)..-2....-1..0053

Принято52161466329679 
Всего отправлено7088148569111122152022 

Просмотр в отдельном окне


Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483