Школа программиста

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
[Положение] [Расписание] [Архив] [Содержание] [Задачи] [Рейтинг]

Рейтинг олимпиады "58 Краевая Всероссийская олимпиада школьников Красноярского края по информатике"

9 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Место
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Стрекаловская Наталья Андреевна г. Красноярск
Школа №7
100 100 52 0 100 100 18 65 535 победитель
2
Цыкин Святослав Витальевич г. Красноярск
Гимназия №13
100 100 52 - 77 100 43 40 512 призер
3
Притуляк Илья Николаевич г. Красноярск
Школа №98
100 100 27 0 100 100 18 21 466 призер
4
Чернацкий Евгений Геннадьевич г. Зеленогорск
Лицей №174
100 100 - 0 100 59 - - 359 призер
5
Шишацкий Михаил Николаевич г. Красноярск
Гимназия №13
100 73 27 - 100 0 0 - 300
6
Кирсанов Артем Викторович г. Красноярск
Гимназия №13
50 26 - - 100 100 - - 276
7
Ерахтин Александр Алексеевич г. Сосновоборск
Гимназия №1
66 100 - 0 100 0 0 - 266
8
Измайлов Иван Андреевич г. Железногорск
Школа космонавтики
50 24 - - 100 35 0 - 209
9
Федоренко Илья Алексеевич г. Железногорск
Школа космонавтики
31 100 - - 60 0 0 - 191
10
Макаров Артем Сергеевич г. Красноярск
Школа №10
50 24 0 - 100 0 - - 174
11
Орешонок Елизавета Андреевна г. Канск
Гимназия №1
50 24 0 - 77 0 0 - 151
12
Кузин Максим Сергеевич г. Иланский
Школа №41
66 23 - - 21 0 0 0 110
13
Радайкин Владислав Александрович г. Красноярск
Лицей №7
50 24 - - 21 - - - 95
14
Акимов Иван Максимович г. Красноярск
Школа №134
50 23 - - 21 0 - - 95
15
Аганов Артём Викторович г. Красноярск
Школа №10
50 0 - - 39 - - - 89
16
Пимонов Даниил Дмитриевич г. Железногорск
Гимназия №91
50 0 - 0 21 - - - 71
17
Полонников Александр Сергеевич г. Канск
Лицей №1
50 0 - - 21 - 0 0 71
18
Соболевский Иван Валерьевич с. Есаулово
Школа
50 0 0 - 21 0 0 - 71
19
Мишко Николай Алексеевич с. Кордово
Школа №14
31 0 - - - 35 - - 66
20
Нигматуллин Давид Альбертович г. Красноярск
Школа №149
31 0 - - 21 - - - 52
21
Горбаренко Вадим Петрович г. Железногорск
Школа космонавтики
- - - - - - - - 0
22
Перов Иван Иванович г. Красноярск 0 0 - - - - - - 0

10 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Место
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Шишкин Алексей Владимирович
п. Шапкино
Школа №11
100 100 27 - 100 100 18 21 466 победитель
2
Степанов Тимофей Дмитриевич
г. Красноярск
100 100 0 0 100 100 0 - 400 призер
3
Цехановская Руслана Юрьевна
г. Красноярск
Школа №10
100 100 52 18 21 100 0 - 391 призер
4
Титов Андрей Константинович
г. Красноярск
100 100 27 - 100 35 - 0 362 призер
5
Макаренко Илья Сергеевич
г. Железногорск
Школа космонавтики
100 100 0 0 100 35 0 21 356 призер
6
Прекель Владислав Артемович
г. Красноярск
Лицей №7
100 50 0 - 77 100 - - 327  
7
Шумилов Илья Алексеевич
г. Красноярск
Кадетский корпус
66 100 - - 100 35 - - 301
8
Аверин Иван Викторович
г. Зеленогорск
Лицей №174
100 26 27 - 100 47 0 0 300
9
Романовский Марк Дмитриевич
г. Красноярск
Кадетский корпус
66 0 27 0 100 35 18 21 267
10
Исаков Антон Сергеевич
г. Красноярск
Лицей №7
100 50 - 0 60 47 0 - 257
11
Риттер Герман Андреевич
г. Норильск
Школа №1
100 26 - - 77 47 0 - 250
12
Подрешетников Максим Васильевич
г. Канск
Гимназия №4
50 26 - - 100 47 0 - 223
13
Жданов Вячеслав Алексеевич
г. Дивногорск
Гимназия №10
31 100 - - 77 - - - 208
14
Марков Игорь Валерьевич
г. Красноярск
Гимназия №1
66 0 - - 100 0 0 - 166
15
Сашко Михаил Александрович
г. Красноярск
Школа №10
100 0 - - 39 - 18 - 157  
16
Сивирин Владислав Артурович
г. Железногорск
Лицей №102
50 26 0 - 21 35 0 21 153  
17
Семина Анастасия Дмитриевна
г. Красноярск
Лицей №7
50 26 - - 60 0 - - 136  
18
Захаренко Данил Вадимович
г. Красноярск
Гимназия №14
50 24 - - 39 0 - - 113  
19
Судакова Арина Анатольевна
г. Красноярск
Гимназия №13
66 0 - - 39 - 0 - 105  
20
Железкин Евгений Вадимович
г. Красноярск
Лицей №7
100 0 - 0 - - - - 100  
21
Козлов Анатолий Вадимович
г. Красноярск
Лицей №7
31 47 - - 21 0 - - 99  
22
Панов Алексей Артемович
г. Красноярск
Лицей №7
50 0 - - 39 - - - 89  
23
Непомнящий Альберт Дмитриевич
г. Красноярск
Лицей №7
50 - - - 21 0 - - 71  
24
Фронц Даниил Владимирович
г. Железногорск
Школа космонавтики
31 0 - - 21 0 - - 52  
25
Алмазов Артём Вячеславич
с. Кордово
Школа №14
0 - - - 21 - - - 21  
26
Балуев Алексей Константинович
г. Красноярск
Лицей №7
0 - - - 21 0 0 - 21  
27
Маслюк Денис Владимирович
г. Ачинск
Школа №8
0 - - - 21 - - - 21  
28
Семченок Степан Станиславович
г. Зеленогорск
Лицей №174
0 0 - - 21 0 0 - 21

11 класс

Ф.И.О. Муниципалитет Учебное заведение I тур II тур Итог Место
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Осипенко Максим Владимирович г. Красноярск
Школа №145
100 100 101 100 100 100 100 65 766 победитель
2
Лалетин Дмитрий Николаевич г. Красноярск
Лицей №7
100 100 101 33 100 100 100 65 699 победитель
3
Федотов Богдан Сергеевич г. Зеленогорск
Лицей №174
100 100 80 33 100 100 80 65 658 победитель
4
Смолин Сергей Иванович г. Красноярск
Лицей №9
100 100 52 - 100 100 80 40 572 призер
5
Меньших Марк Григорьевич г. Зеленогорск
Лицей №174
100 73 52 0 100 100 80 40 545 призер
6
Казаковцев Владимир Львович г. Красноярск 100 100 27 0 100 100 18 - 445 призер
7
Кислов Лев Сергеевич г. Красноярск
Школа №85
100 26 0 18 100 100 0 21 365 призер
8
Казаков Александр Дмитриевич г. Красноярск 100 24 27 0 100 100 0 - 351  
9
Капитонов Алексей Антонович г. Красноярск
Лицей №7
100 26 0 - 100 100 0 - 327  
10
Бурлуцкий Роман Александрович г. Красноярск
Лицей №7
100 100 0 0 100 0 0 - 300
11
Тетерин Никита Витальевич г. Сосновоборск
Гимназия №1
66 24 27 0 100 35 - 21 273
12
Соломенников Илья Андреевич г. Железногорск
Школа космонавтики
66 50 - - 100 47 0 - 266
13
Исмагилов Тимур Дамирович г. Зеленогорск
Лицей №174
50 100 - - 100 0 - - 250
14
Мананикова Анна Александровна г. Красноярск 66 0 - - 100 35 - - 201
15
Кошкарев Александр Вадимович г. Железногорск
Школа №100
66 26 - - 21 59 - 21 193  
16
Васильев Сергей Сергеевич г. Канск
Лицей №1
66 100 0 - 21 0 0 - 187  
17
Шмендюк Николай Валерьевич г. Железногорск
Школа космонавтики
66 50 - - 21 47 0 - 184  
18
Левин Илья Валерьевич г. Красноярск
Школа №145
50 0 - - 21 100 - - 171  
19
Анохин Игорь Игоревич г. Канск
Гимназия №1
66 47 - 0 21 0 0 - 134  
20
Апанасенко Вячеслав Васильевич г. Красноярск
Лицей №7
50 26 - - 21 35 0 - 132  
21
Антонов Константин Владимирович г. Зеленогорск
Лицей №174
50 24 - - 21 35 0 - 130  
22
Алексеев Владимир Евгеньевич г. Зеленогорск
Лицей №174
50 - - - 77 0 - - 127  
23
Соболевская Варвара Дмитриевна г. Зеленогорск
Лицей №174
66 24 - - 21 - 0 - 111  
24
Дубинин Артем Олегович г. Красноярск
Школа №150
50 26 - - 21 0 - - 97  
25
Тарасов Константин Сергеевич г. Канск
Гимназия №4
50 26 - - 21 0 0 - 97  
26
Белехов Сергей Алексеевич г. Красноярск
Школа №108
50 24 - 0 21 - 0 - 95  
27
Дербеко Валерий Михайлович г. Железногорск
Школа космонавтики
31 26 - - 21 0 0 - 78  
28
Корнеев Никита Сергеевич г. Красноярск
Лицей №7
31 0 0 - 21 - 0 - 52  
29
Коровин Арсений Алексеевич с. Кордово
Школа №14
0 24 - - 21 - - - 45  
30
Ветошкин Александр Владимирович г. Красноярск
Гимназия №13
0 0 - - - - 0 - 0  
31
Краснов Андрей Евгеньевич п. Приреченск
Школа №1
- - - - - - - - 0  

Просмотр в отдельном окне


Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2017, ICQ: 151483