Школа программиста
Резервная копия - Красноярский краевой Дворец пионеров 

Забыли пароль?
[задачи] [курсы] [олимпиады] [регистрация]
Логин:   Пароль:    
Скрыть меню
О школе
Правила
Олимпиады
Фотоальбом
Гостевая
Форум
Архив олимпиад
Архив задач
Состояние системы
Рейтинг
Курсы
Новичкам
Работа в системе
Алгоритмы
Курсы ККДП
Дистрибутивы
Ссылки

HotLog


 
Поиск:
[по Красноярскому краю]
« Назад№1201 - №1250 из 10000Вперед »
Ф.И.О. Город Задачи Рейтинг
1201 Лузан Андрей Александрович Витебск 218 6354
1202 Винниченко Максим Юрьевич Калининград 225 6352
1203 Пикун Владислав Беларусь, Светлогорск 245 6351
1204 Лавров Петр Аркадьевич Пермь 213 6349
1205 Маркин Ю А Казань 228 6347
1206 Крендаль Андрей Челябинск 208 6343
1207 Дима Мариинск 260 6339
1208 Черников Кирилл сто сорок шесть Пермь 250 6335
1209 Дак Дональд 227 6334
1210 Орлов Степан Эдуардович Казань 223 6331
1211 Арафат [Almaty [KTL]] 244 6321
1212 Администратор Dushanbe 183 6319
1213 Шишов Дмитрий Андреевич не определен 202 6317
1214 Галяудинова Владислава ИСТ Казань 247 6315
1215 Саакян Вильям Рустамович Москва 182 6302
1216 Сражов Абдусаттар не определен 241 6295
1217 Меркурьев Сергей Александрович Сургут 229 6289
1218 Буянов Сергей Алексеевич Пермь 268 6288
1219 Пак Александр Евгеньевич Долгопрудный 249 6287
1220 Нурберген Ермаханов Алматы 256 6286
1221 Терехов Алексей Сергеевич Слюдянка 198 6284
1222 Гомбоев Булат Улан-Удэ 230 6282
1223 Моисеев Борис Дмитриевич Москва 188 6281
1224 Нуртаза Алтынбек Хаджимуратович не определен 251 6278
1225 Наукович Григорий Андреевич Донецк 226 6277
1226 Зарипов Равиль Казань 220 6277
1227 Дмитрий Евгеньевич Божко Новокузнецк 217 6267
1228 Вернигор Алиса Игоревна Ярославль 236 6265
1229 Кулешов Игорь Вячеславович Омск 199 6265
1230 Стромов Валерий Сергеевич Тамбов 147 6265
1231 Сабирзянов Фаиль Ильшатович Казань 234 6264
1232 Мосягин Николай Сергеевич Калининград 168 6262
1233 Сергей Миллер Долгопрудный 194 6257
1234 Довженко Олег Игоревич Харьков 231 6254
1235 Петухов Алексей Владимирович Нижний Новгород 264 6248
1236 Цыбин Александр Николаевич Красноярск 240 6243
1237 Бабашев Тимофей Алексеевич Березино 230 6242
1238 Гусев Константин Александрович Красноярск 234 6240
1239 Амир Дален Маратулы [Almaty[KTL]] 243 6239
1240 Эльнур Жунай TURKESTAN 248 6236
1241 Бальзин Егор Рига 234 6233
1242 Хамитов Тагир Наилевич Казань 241 6232
1243 Наумов Сергей Олегович Вологда 210 6232
1244 Шаповалова Марина Кривой Рог 242 6226
1245 Салтыков Илья Викторович Нижневартовск 214 6226
1246 Мостовый Андрей Владимирович Александрия 209 6223
1247 Аюпов Марсель Павлович Казань 239 6211
1248 Ефимов А И Оренбург 216 6206
1249 Томаш Стас Ужгород 238 6202
1250 Блинов Игорь Олегович Владивосток 193 6199
« Назад№1201 - №1250 из 10000Вперед »

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >>

Красноярский краевой Дворец пионеров, (c)2006 - 2018, ICQ: 151483